Calon Peserta Tekad III – Pembagian Kelompok Sidang Tugas Baca (Update)

assalamu’alaikum wr. wb.

pengumuman, di bawah ini adalah pembagian kelompok sidang baca dengan pengujinya. file dapat diunduh di link di bawah ini.

  1. Pembagian Kelompok Sidang Baca
  2. Jadwal Sidang Baca sesuai Penguji masing-masing

CP : Karso HRD (085641448775)

 

 Pembagian Kelompok Sidang Baca :

Kelompok I

Kelompok II

No.

(Penguji: Lukas S. /08568877654)

No.

(Penguji: Aji/ 085740744096)

1.

Arif Abdul M.

1.

Anih Purwanti

2.

Ahmad Fikri Alimudin

2.

Dewi Mulia Istuningsih

3.

Citra Pertiwi R.

3.

Farhania Aisyah Setyowati

4.

Stefan Fahmi

4.

Akhmad Faiq Nashrullah

5.

A.A. Gede Suprihatin S.

5.

Annisa Nur Rahma

6.

Anggi Vita

6.

Misbachul Munir

7.

Yani Setyawati

7.

Paramitha

8.

Albanu Khalam F. U.

8.

Subekti Dwi L.

9.

Asma’ Muthi’ah

9.

M. Zamakhsari A.

10.

Badra Sanditya Rattyananda

10.

Eko Wahyudi

11

Mierna Fatkhawati

11

Tri Sutrisna

12

Hasna

12

Didik Nugroho

13

Ulfah Habibah

13

Asep Virgo

14

Siti Nurkolifah

14

Dwi Priono

15

Nilna Sakinah

15

Rohmah Kusuma Putri

Kelompok III

Kelompok IV

No.

(Penguji: Imam N/ 085647473200)

No.

(Penguji: Faiz I/ 085289404150)

1.

Husnul Khotimah

1.

Dewi Yulia N. M.

2.

Al Qoriah

2.

Fandi Ahmad S.

3.

Aisyah

3.

Mukhtar E. W.

4.

A. Rahman Sidiq

4.

Endah Luthfiana

5.

Eva Zulfah

5.

Denny Faturahman

6.

Rahmatullah Akbar

6.

Siti Rohmawati

7.

Bagus Velly

7.

Atun Sa’diyati W.

8.

Agus Riyanto

8.

Nur Khasanah

9.

Retno Wulan Septiani

9.

Lukman Hakim

10.

Azka Azizah

10.

Sayyida Saida Syarifa

11

Falah Ibrahim Y.

11

Elvira Ayu Lestari

12

Fria Rifqi

12

Fitria Ayu Nur Wulandhari

13

Mika Salman Al Farisi

13

Ririh Citra

14

Rhea Auliya Anggareni

14

Khaerunnisa Uljannah

15

Yustina Wahyuningtyas

15

Wahid Imam D.

Kelompok V

Kelompok VI

No.

(Penguji: Karso/ 085641448775)

No.

(Penguji: Qulub/ 085742386149)

1.

Nur Amaliyah

1.

Aji Hastun H.

2.

Salsabila

2.

Dinni Ariska

3.

Risky Maulidah Hasanah

3.

Alan Ray Farandy

4.

Rifqi Aziz Fauzian

4.

Aria Lukiaji

5.

Intan Puspa Wangi

5.

Fasyiah Noor

6.

M. Febra

6.

Sujud Baitullah Y.

7.

Misrina Ulil

7.

Amalia Fildzah

8.

Diana Fairuz

8.

Ayu Inggriana Keswari

9.

Faizah Amatullah

9.

Dhimas Aditya TSN

10.

Haikal Miswari

10.

Gilang Yoga A.

11

Dita Novita Sari

11

Dewi Lukmania

12

Aisyah Miftahul Jannah

12

Raja Ibrahim

13

Feri Junia Purnomo

13

Ponco Winarto

14

Enggar Bagus L.

14

Anuttara Eka Dewi Larasati

15

Ayu Nabila

15

Selina Sofia Kumila

Kelompok VII

Kelompok VIII

No.

(Penguji: Fajar/ 089669019251)

No.

(Penguji: Eka/ 081901218144)

1.

Wildan Abdul Jabbar

1.

Tantri Widodo

2.

Zustilawati

2.

Titin Fitriyaningsih

3.

Muhammad Agung Baiquni

3.

Bintari Fajar K.

4.

Syaffa Rahmah

4.

Rindy Manggalya

5.

Insanul Insan N.

5.

Fatikha Fajar Wiati

6.

Aqmarina Ramadhani

6.

Nizar Arif Lazuardi

7.

Arhatya Marsasina

7.

M. Matin al-Hafizh

8.

Nourah Faadillah Fauzan

8.

Salman Fathoni

9.

Rully Zulfikar

9.

Esnahati

10.

Kartini

10.

Lukman Jundi Fakhri Islam

11.

Cahyadi

11

Insani Nashiroh

12

Rahasanica Nariswati

12

Kurnia Nur Latifah

13

Wanda Hernawan

13

Muhammad Irzal

14

Diana Aprilia

14

Trio Setiyo Susilo

Kelompok IX

Kelompok X

No.

(Penguji: Ali Akbar/085768017255)

No.

(Penguji: Maya/ 08998090978)

1.

Nindya Indah Kusumawardani

1.

Ulya Hikmawati

2.

Muhammad Ilham Nadzir

2.

Ning Suwarsih

3.

Tessa Revanda

3.

Ahmad Rifa’i

4.

Ahmad Furqon

4.

Nasrul Fathoni

5.

Firas Sabila Nurdini

5.

Annisa Qurrota A’yun

6.

Aziz Nugroho

6.

Imam Faqih al-Ahsan

7.

Muhammad Faris Nuruddin

7.

Ekanisa Tri Lestari

8.

Fatih Khoirunnisa

8.

Lifinski Pilliang Sany

9.

Gana Malinda

9.

Aditya Primahuda

10.

Muhammad Afief

10.

M. Zulfikar

11

M. Rochibul Fahmi

11

Dien Fadillah Nur’aini

12

Khanif Pramusinto

12

Bayu Setiadi

13

M. Subchan Fahmi

13

Afif Ardian

14

M. Hafiz Darus

14

Zulfa Shaniadesairy

Kelompok XI

Kelompok XII

No.

(Penguji: Yuan/ 089624359373)

No.

(Penguji: Shofi/ 085739516769)

1.

Reza Ayu

1.

Wahyu Kurniawan

2.

Anugrah Febrino Balwah

2.

Hanggoro Tri Prasojo

3.

Asri Aini Sofia S.

3.

Adam Raka Ekasara

4.

Yoga Saputro

4.

Arina Shafa Fauziyyah

5.

Anggit Nandya Ratri

5.

Septi Ayu Azizah

6.

Yovita Annisa Aprillia

6.

Yulis Alfiani

7.

Tia Destyliana

7.

Fikri

8.

Ruslan Habibi

8.

Vika A. U.

9.

Dewi Okta Isnaeni

9.

Alfi Wachidati

10.

M. Rizki Indra Aurum

10.

Amalia Kurnia Putri

11.

Riko Andrian

11.

Ijudin Ali

12.

Mulyani

12.

Nuriyati

13.

Nofiana

13.

Fera

14.

Wibowo Bagus Saputra

14.

Atun Sa’diyati Widyaningsih

Kelompok XIII

Kelompok XIV

No.

(Penguji: Tika H/ 081532352558)

(Penguji: Hasna/ 085741219224)

1.

Syaffa Sadida Zahra

1.

Aisah Juliantri

2.

Shastia Kautsary Setiadi

2.

Marlia Ulfa

3.

Fortunela Suryo Saputri

3.

Havid Dwi Pradita

4.

M. Bulhanudin

4.

Irvan Abu Khafsin

5.

Ulfah Sarach Sheftiana

5.

Fawaz Syaefullah

6.

Mukholit

6.

Ayu Wulandari

7.

Ani Funtika Saputri

7.

Riza Zakaria

8.

Annisa Nailis Fathia R.

8.

Nurul Hidayah

9.

M. Haris Nugroho

9.

Syafarina N. W.

10.

Shofwa Fathina

10.

Rumaisah Azizah

11.

Kurmadiyono

11.

Elrizky Jazwan

12.

Rochim

12.

Amin Rifa’i

13.

Ely Aprilianti

13

Evi Oktaviani

14.

Dini

14.

Anis

Kelompok XV

Kelompok XVI

No.

(Penguji: Yuniva/ 085643926354)

No.

(Penguji: Ssyifa N/ 085711675811)

1.

Hari Wisnu Murti

1.

Husni Nata Saputra

2.

Arif

2.

Muhammad Arif Widyoadi

3.

Faza Hilman

3.

Fatah Ali Mahmud

4.

Estika Intan Annisa

4.

Ferhat Jundi Rabani

5.

M. Ismail Husen

5.

Fanni S. I.

6.

Alvis Kurniawan

6.

Rahmah Puspitasari

7.

Veronica Lita

7.

Ayu Kurnia S.

8.

Analiya Dewi

8.

Agustina Prehatin

9.

Ros Resmawati

9.

Royhanatul Husna

10.

Nurhay Agastia H.

10.

Muhammad Haqqiyuddin Robbani

11.

Jaka Gumelar

11.

Yunita N

12.

Dwi Suasana

12.

Satriyo Adhi Nugroho

13.

Aliyatur Rosyidah

13.

Rizki Aulia

14.

Muhana Rafika

 

Untuk jadwal Sidang Tugas Baca (26 September – 3 Oktober 2013) dapat dilihat di bawah ini :

 

Kelompok I (Penguji: Lukas S. /08568877654)

  1. Tanggal 26 September-3 Oktober 2013 jam 09.00-12.00

 

Kelompok II (Penguji: Aji/ 085740744096)

  1. Tanggal 26, 27, 29 September 2013 jam 15.30-17.00
  2. Tanggal 30 September 2013 jam 13.00-17.00
  3. Tanggal 1 Oktober 2013 jam 15.30-17.00
  4. Tanggal 2, 3 Oktober 2013 jam 13.00-17.00

 

Kelompok III (Penguji: Imam N/ 085647473200)

  1. Tanggal 26 September 2013 jam 08.00-14.00
  2. Tanggal 27, 30 September 2013 jam 08.00-17.00
  3. Tanggal 1,2,3 Oktober 2013 jam 08.00-17.00

 

Kelompok IV (Penguji: Faiz I/ 085289404150)

  1. Tanggal 26 September-3 Oktober 2013 jam 08.00-17.00

Kelompok V (Penguji: Karso/ 085641448775)

  1. Tanggal 28 September 2013 jam 08.00-12.00
  2. Tanggal 29 September 2013 jam 10.00-17.00
  3. Tanggal 30 September-1 Oktober 2013 jam 08.00-12.00
  4. Tanggal 2 Oktober 2013 jam 13.00-17.00
  5. Tanggal 3 Oktober 2013 jam 08.00-17.00

 

Kelompok VI (Penguji: Qulub/ 085742386149)

  1. Tanggal 26, 28, 30 September 2013 jam 10.00-17.00
  2. Tanggal 1-3 Oktober 2013 jam 10.00-17.00
  3. Kelompok VII (Penguji: Fajar/ 089669019251)
  4. Tanggal 27, 30 September 2013 jam 08.00-15.00
  5. Tanggal 2 Oktober 2013 jam 08.00-15.00
  6. Tanggal 1,3 Oktober 2013 jam

 

Kelompok VIII (Penguji: Eka/ 081901218144)

  1. Tanggal 29 September-3 Oktober 2013 jam 15.30-17.00

 

Kelompok IX (Penguji: Ali Akbar Zulfi/ 085768017255)

  1. Tanggal 29 September 2013 jam 13.00-15.00
  2. Tanggal 1 Oktober 2013 jam 13.00-15.00
  3. Tanggal 2 Oktober 2013 jam 15.30-15.00

 

Kelompok X (Penguji: Maya/ 08998090978)

  1. Tanggal tanggal 26 September 2013 jam 13.00-17.00
  2. Tanggal 29 September 2013 jam 15.30-17.00
  3. Tanggal 30 September – 3 Oktober 2013 jam 13.00-17.00

 

Kelompok XI (Penguji: Yuan/ 089624359373)

  1. Tanggal 26, 27 September 2013 jam 09.00-14.30
  2. Tanggal 1-3 Oktober 2013 jam 09.00-14.30

 

Kelompok XII (Penguji: Shofi/ 085739516769)

  1. Tanggal  26-29 September 2013 jam 15.30-17.00
  2. Untuk tanggal setelah 29 September mohon dikomunikasikan sendiri dengan penguji

 

Kelompok XIII (Penguji: Tika H/ 081532352558)

1. Tanggal 26, 27, 29, 30 September 2013 jam 14.00-17.00

2. Tanggal 1-3 Oktober 2013 jam 14.00-17.00

 

Kelompok XIV (Penguji: Hasna/ 085741219224)

  1. Tanggal 26 September 2013 jam 08.00-15.30
  2. Tanggal 27 September 2013 jam 08.00-14.00
  3. Tanggal 28 September 2013 jam 13.00-17.00
  4. Tanggal 1-3 Oktober 2013 jam 08.00-17.00

 

Kelompok XV (Penguji: Yuniva/ 085643926354)

  1. Tanggal 26 September 2013 jam 08.00-17.00
  2. Tanggal 27 September 2013 jam 08.00-11.00
  3. Tanggal 1-3 Oktober 2013 jam 08.00-17.00

 

Kelompok XVI (Penguji: Assyfa nurrilah/ 085711675811)

  1. Tanggal 26-27 September 2013 jam 08.00-17.00
  2. Tanggal 30 September 2013 jam 10.00-15.00
  3. Tanggal  3 Oktober jam 08.00-17.00

 

Note:

Jadwal disusun berdasarkan waktu yang sudah dialokasikan penguji, silahkan calon peserta menyesuaikan dan memilih diantara waktu yang sudah dijadwalkan kapan waktu untuk sidang tugas baca

Sidang tugas baca hanya bisa dilaksanakan dengan peserta minimal 5 orang, kecuali dalam kondisi tertentu misalnya dalam satu kelompok hanya tinggal 3 orang yang belum sidang tugas baca maka sidang tugas baca akan tetap dilaksanakan dengan peserta 3 orang

Jika ada perubahan jadwal dan sebagainya silahkan dikomunikasikan dengan penguji

Untuk kelompok yang belum terjadwal silahkan membuka website Insani lagi, maksimal besok pagi insyaAllah jadwal akan kami susulkan.

Untuk tempat sidang tugas baca silahkan diatur dan disepakati calon peserta dengan penguji

Peserta tidak diperkenankan membawa buku yang sudah ditugaskan kepadanya, kecuali ringkasan saja.

Bagikan Artikel Ini :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *